Онлайн-семинар «Эффективное партнерство и спонсорство проектов, событий, программ»

8 апреля в 16:00 (МСК) состоится второй бесплатный онлайн-семинар просветительского проекта Российско-Финляндского культурного форума — «Эффективное партнерство и спонсорство проектов, событий, программ». Эксперт расскажет, какие проекты чаще выбирают для финансирования, как разработать спонсорское предложение и провести переговоры, а также ответит на вопросы участников.

Искусство и культура 16+

8 апреля в 16:00 (МСК) состоится онлайн-семинар об эффективном партнерстве в сфере культуры. Участники узнают, как определить спонсорский потенциал события, в чем специфика спонсорства в регионах, и по каким критериям компании выбирают проекты для сотрудничества. Трансляция будет доступна бесплатно на сайте Российского фонда культуры и в социальных сетях Форума ВКонтакте и в Facebook.

Эксперт:

Эксперт семинара Евгения Мальцева, член Европейской спонсорской ассоциации (ESA), основатель Sponsor Consulting. Евгения больше 10 лет занимается поиском партнеров для событий, в числе которых гала-вечер «Русфонда», серия забегов «Тропа героев», Международный конгресс коучинга, День матери в Кремлевском дворце и многие другие. Евгения расскажет о том, как избежать типичных ошибок и не потерять спонсора на этапе переговоров. А также на реальных кейсах и исследованиях разберет, какие проекты чаще выбирают партнеры в России и за рубежом, как грамотно составить спонсорское предложение, как интегрировать спонсора в проект и как выстроить с ним долгосрочное сотрудничество.

Российский фонд культуры — организатор Форума с российской стороны — в этом году впервые проводит серию семинаров в формате онлайн. Новый просветительский проект позволит представителям профессионального сообщества расширить свои знания в области управления международными культурными проектами и повысить эффективность партнерских переговоров. Онлайн-семинары будут проводиться по четвергам: 1, 8, 15 и 22 апреля.

Онлайн-семинары Российско-Финляндского культурного форума бесплатны и доступны не только для участников, подавших свои заявки в этом году, но и для всех интересующихся культурными проектами на профессиональном уровне. Трансляции онлайн-семинаров можно бесплатно посмотреть на сайте Российского фонда культуры и в социальных сетях Форума ВКонтакте и в Facebook.

Поделиться:

1076 дней назад
8 апреля 2021 16:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов